Астенозооспермия, тератозооспермия, дискинезия

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полтора года не можем забеременеть, сдал ПЦР 15 инфекций обнаружен только впч-11, инфекций нет! Помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы. И подскажите пожалуйста что значат подчеркнутые слова в заключении, что с этим делать, это страшно? Заранее благодарю Вас!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-30 21:58
Страдает подвижность сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом через 2-3 недели.