Тератозооспермия

Спрашивает: Гость444
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, курение
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность 1,5 года. У меня по женски все хорошо, и гормоны и УЗИ, регулярный цикл, трубы и прочее. Сдали спермограмму, Диагноз - тератозооспермия, что дальше делать? У мужа в первом браке есть дочь. Возможно ли улучшить морфологию? Есть ли шанс с такими результатами, или сразу надо планировать ЭКО?
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-19 10:29
Не описана морфология, лейкоциты и МАР-тест. Нужно повторить анализ с МАР-тестом.