Анализы в течении 1 года

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите у меня может быть ЗППП, если в течение года я регулярно сдавала мазки, гинеколог говорила что у меня было воспаление, я провставляла свечи и сейчас когда сдаю повторные мазки она говорит что все нормально и у меня только молочница, а я сильно переживаю что больше 1 года у меня был петинг, он был в трусах и я тоже, но мы как бы имитировали, он им пытался входить, скажите за это время ЗППП как то проявляется или в скрытой форме и мне сдавать бак посев на все инфекции?
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-07 16:25
По обычному мазку многие инфекции не определяются. Нужно исследовать методом ПЦР.