Спермограмма стрептококковая инфекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у нас с мужем нет детей мне врач сказал, что у меня все в порядке, но у мужа плохая спермограмма. Объём 2 мм рн 8,2 цвет соломенно-жёлтый вязкость 0,3 см консистенция, разжиженная ч/з 20 мин кол-во в 1 мл - 56 мил общее кол-во 112 мил актив 25% малоподвижных 45% из них с поступательными 45% маятникообразным 55% неподвижных 30% незрелых 25% патологические 15-20% клетки сперматогенеза 0,6% лейкоциты 4-6 флора кокки агглютинация (+) (++). врач назначил вит. Е Спеман Гонадотропин 1000 ед. Пирогенал 50. Также знаем о стрептококковой инфекции в детстве могла ли она повлиять на организм.
Теги: стрептококки в спермограмме, стрептококковая инфекция в спермограмме, стрептококк в спермограмме и беременность
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-14 18:40
Результат анализа в норме. Осталось выполнить МАР-тест.