Инфаркт передней стенки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Врожденный порог сердца. ДМЖП
Здравствуйте, у меня врожденный порог сердца. Дефект межжелудочковой перегородки. В последнее время кружится голова и сердце сильно бьётся. Сделала кардиограмму, результат Синусовый ритмически 79. ЭОС- Горизонтально положение. Не специфические изменения. В передней стенке миокарда. Терапевт сказала что это инфаркт передней стенки. На сколько это опасно? Заранее огромное спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-24 14:08
Здравствуйте. Неспецифические изменения говорят о том, что изменения не связаны с ишемией миокарда (в том числе с инфарктом миокарда). Уточните, пожалуйста, ранее не было подобных изменений на плёнке ЭКГ?
Терапевт направил на дальнейшее дообследование? С уважением, Л. А. Порфирьева