Изменения в миокарде передний стенки левого желудочка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Пять недель назад произошел вывих левого плеча. Ношу ортез - скоро снимать. В последние две недели почувствовал дискомфорт в груди. АД: 125 / 130 х 90. Раньше нижнее давление выше 80 / 85 не повышалось. Сделал ЭКГ. Результат: "правильное направление ЭОС.
P-Q 0.14, QRS 0.07. Изменения в миокарде передний стенки левого желудочка. " На сколько тревожный диагноз по ЭКГ? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте самой ЭКГ у вас нет?
Платная консультация
Евгений 2022-01-29 09:50
Да - ЭКГ на руках
Евгений прикрепите пожалуйста фото ЭКГ
Платная консультация
Евгений 2022-01-29 09:57
Фото ЭКГ:
Евгений 2022-01-29 09:57
Евгений 2022-01-29 09:58
Фото ЭКГ 3
Страшного по ЭКГ ничего нет, есть небольшие отклонения, узи сердца рекомендую вам сделать, а также общий анализ крови