Инфаркт глаза

Спрашивает: Ирина69
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Поставили диагноз инфаркт глаза. Можно ли лететь на море (через 1,5 мес) и возможна ли в дальнейшем операция по улучшению зрения (цвета и силуэты различимы боковым зрением)? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Лететь на море можно.
Зрение не улучшится, если вас вовремя нк положили в больницу и не провели нужного лечения. Когда это все произошло?
Ирина 2019-09-26 14:21
Произошло 14/07/19. Резко. После ванной. Скорая приехала минут через 20. Еще примерно через 1 час привезли в больницу. Пока оформили, пока осмотрели, время прошло не мало. В больнице был 1 неделю (капельницы и уколы). Изменений ни каких.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановить зрение, хотя бы частично?
Спасибо.
А у вас есть на руках выписка и исследования? Без них сложно что-то сказать