Индивидуальный график прививок

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, помогите разобраться с индивидуальным графиком прививок. Бцж и гепатит сделали в роддоме. Дальше гексаксим в 11 месяцев. В 1 год и 4 месяца второй гексаксим. Нужно ли ставить третий гексаксим? Через сколько времени реакцинация? Когда нужно ставить другие прививки по календарю?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-09 06:26
Добрый день. Третий пентаксим делать нужно. Ревакцинация через 12 мес. После 3го пентаксима. По дальнейшему графику очно на прием к педиатру или иммунологу.