Индивидуальный график прививок

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1 г 10 мес
Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить индиаидуальный график прививок для ребенка. Ребенок 05.10.2016 г. Идет в сад. Из привок сделано:
БЦЖ и гепатит Б в роддоме
2 гепатит декабрь 2016 г.
Далее были аллергические реакции на пищу (в особенности БКМ) в результате хронический колит.
24.08.2018 г. Сделали Манту.
Как дальше быть, нужны прививки. А с графиком определиться не можем. Ребенок здоров, физическое и психо-моторное развитие соответствует возрасту.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-01 14:48
Добрый день.
Гепатит нужно ввести две дозы по схеме 0-2, остальные прививки вводим сначала, соблюдая минимальные интервалы между дозами. АКДС+полиомиелит по 3 дозы с интервалом 1 месяц, ревакцинация через 6 месяцев после последней дозы. КПК однократно, пневмококковая вакцина по схеме 0-2.