Индинол и эпигаллат после удаления полипа

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ноябре 2022 года удален железистый полип. После чего врач назначил три цикла пропить Дюфастон с 16 по 25 день цикла. А после Индинол+эпигаллат. В анамнезе у меня миома 2 см интерстициальная, аденомиоз. 2 недели пью индинол+эпигаллат. Задержка уже 6 дней. Хотя до этого всегда цикл как по часам. Прочитала, что данные препараты могут вызвать ранний климакс. Правда ли это? Стоит ли его возобновить? 2 дня его не пью, так как боюсь. Не рожала, очень хочу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2023 года

2 ответа

Илона 2023-03-30 12:22
Как вы считаете, стоит ли продолжить прием? Назначен для предотвращения повторного образования полипов?