Ин. мазок для сан-кур карты при менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неожиданно выпала путевка в санаторий и надо в срочном порядке оформить сан-кур карту. Но у меня в день оформления сан-кур карты начнется менструация. Возьмут ли гин. Мазок для сан-кур карты при менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-11 01:44
Добрый вечер, если месячные будут обильно идти, то не возьмут мазок.
Елена 2021-12-11 17:45
Спасибо. Получается, что сан-кур. Карту не оформят?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-11 20:46
После выделений могут взять анализ.
Елена 2021-12-12 07:26
Спасибо за ответы. После выделений, наверно, уже не смогут успеть взять.
Без мазка санаторно-курортную карту же не оформляют?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 09:10
На данный вопрос Вам сможет ответить Ваш врач, я с этим не сталкивался!