Имунограмма

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, помогите
пожалуйста с
расшифровкой имунограммы , к врачу на приём через 2 недели.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-05 14:18
Здраствуйте А клиническая картина у Вас какая?
Иммуноргамма интерпретириуется всегда со связью с клинической картиной.
Платная консультация
Дарья 2020-03-05 14:22
Ребёнок с рождения болеет каждые 2 недели, последнее время без антибиотиков не обходимся. Анализы крови на паразитов, Эпштейн Барр, герпес 1,2,6 типа, ТТГ у нас в норме, а иммунограмма вот такая пришла.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-03-05 16:02
Тогда для состояния, когда ребёнок так часто болеет, иммунологические обследование соответствует клинической картине.
Критичных изменений, характерных для врожденного иммунодефицита (исходя из предоставленного иммунологического обследования) нет.
Всего доброго и выздоравливайте.