Иммунологическое обследование во время приема лекарств

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли сдавать анализы: авидность антител к впг 1 и 2 класса+иммунологическое обследование нужно пройти - cd3. cd4. cd8. cd16. cd22, фагоцитоз и иммуноглобулины a. m. g. e. при приеме таблеток Валвир 500мг 1 таблетка в день 6 месяцев? И через какое время после приема антибиотиков можно сдавать эти анализы (вильпрафен+трихопол)?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-06-24 15:08
Добрый день.
Желательно эти анализы сдавать после окончания лечения. Так как инфекции, от которых Вы получаете лечение, могут отражаться в этих анализах. Но срочность данных анализов нужно уточнить у лечащего врача, который назначил эти анализы.