Имуноглобулин

Спрашивает: Дарина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
нужно ли принимать Фенкарол, если имуноглобулин в норме,
у ребенка висип на руках, между пальчиков краснота, зуда нет, мазала Дермалексом, около пяти месяцов сип не проходит, делали узи загиб жолчного, глистов не виявили,
Назначили Протопик стоит ли им мазать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-29 11:50
Пришлите фото сыпи и анализы, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов. Фенкарол можно применять до 14 дней, протопик для внешней терапии до 14 дней