Имуннограмма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал имуннограмму, есть отклонения расскажите пожалуйста что это означает и как лечить, в городе имуннолога нету
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 00:09
Добрий день.
Цей аналіз Ви здавали на фоні здоров'я чи перед цим хворіли?
Сергей 2022-04-05 00:15
Нет перед єтим не болел, но дело в том что меня на протяжении уже двух лет беспокоят симптомы усталость сильная субферильная температура беспокойство тревога плохой аппетит плохой сон разбитость по утрам раздражительность и прочие симптомы лечили антидепрессантами два года ни один из них не помог все обследовал все в норме и недавно сдавал на вирусы ешьейнбар циталомегавирус и герпес 6 типа их не обнаружили, подскажите с такими результатами имуннограммы могут быть такие симптомы? И еще читал про герпес 7 типа там тоже похожие симптомы на мои только я его у нас в лабораториях немогу найти
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 00:34
Це наслідки вірусної інфекції, гострого періода по цим результатам не має.
Сергей 2022-04-05 11:06
А как узнать какой именно вирус, что еще можно сдать? И как лечить?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 12:39
Тільки сдавати аналізи на герпеси (пцр), також це може бути ковід.
Але лікування буде більше симптоматичне, тому що гострого періода зараз не має.
Сергей 2022-04-05 13:12
А на какие именно, герпесы здать нужно, я здавал такой анализ, результаты прикрепил,.а вы не можете написать что можно пропить у нас нет врача. И могут быть некоторые симптомы которые я описывал выше. Ковидом я не болел.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-05 17:33
Чи проходили обстеження на антитіла до ковіда?
Також потрібно виключити снід, цмв, герпес 1,2 тип. Це основне.
Якщо все негативне, то Вам слід звернутися до тервпевта.