Вирус герпеса 6 типа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поллиноз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать полученный результат.
Сдала слюну на Вирус Э. Барр, герпес 6 типа и цито. Вирус. Переболела гриппом в феврале, боспокоет носоглотка (прокапала Изофру)
Я аллергик, сейчас прохожу курс Рузам,6 инъекций назначено.
Требуется ли доболнительное лечение по результатам данного анализа?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-01 15:42
Здраствуйте.
По результату анализа- Вам нужно сейчас лечить как следует, свою аллергию.
Всего доброго.
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-01 15:43
Вирус сейчас лечить Не нужно
Платная консультация
Елена 2019-04-01 15:58
Спасибо большое за ответ, Денис Жоржевич!