Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

Спрашивает: ksunia32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Беременность 24 недели, результаты на TORCH- инфекции: вирус герпеса 1 типа lgG-36,42 IU/ml(норма <9 отрицательный; 9-11 сомнительный 11 положительный), вирус герпеса 2 типа lgG - 2,09 IU/ml (норма <0,9 отрицательный; 0,9-1,09 сомнительный 1,1 положительный), вирус герпеса 1/2lgm -0,85 IU/ml (норма <0,8 отрицательный; 0,8-1,0сомнительный 1,0 положительный) и подскажите, пожалуйста в анализе вирус герпеса 1/2lgm какой тип вируса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-25 14:41
Добрый день.
Расшифровку таких анализов стоит просить в лаборатории, которая этот анализ делала. Или Вы неправильно переписали, или лаборатория так определяет - 12.
Эти анализы указывают на наличие антител к вирусам герпеса в организме, но об активности и необходимости лечения по ним судить нельзя.
Всего доброго.