Имплантационное кровотечение через 19 дне1

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был па с презервативом во время овуляции. Через три дня должны начаться месячные, однако сегодня на прокладке красно-коричневатые выделения. Болит грудь по бокам, частое мочеиспускание. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Обычно перед месячными болит живот, а в этот раз не ощутила данной проблемы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Арина 2022-07-06 09:58
Однако вчера были творожные выделения, которые обычно предвещают месячные.