Имплант эспераль, срок прошел

Спрашивает: Iuri
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит и воспаление гайморовых пазухов носа
Здравствуйте, хотелось бы узнать вот, что. Была кодировка на пол года имплант эспераль. Подшив в ягодицу, мне хочется понять есть ли этот имплант еще там или он растворился, я пытаюсь нащупать, но ничего не чувствую, кроме шрама. Я сделал рентген этой части, на нем ничего не видно, может нужно сделать узи или кт? На каком приборе можно обнаружить имплант, если он еще имеет место быть? Спасибо завнимание
Категория: Нарколог

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-22 12:27
Здравствуйте!
Сколько времени прошло после процедуры? Цель этих вопросов - Вы хотите начать пить?
Платная консультация
Iuri 2021-09-22 13:42
Процедура была в марте 2021 года. То есть ровно 6 месяцев есть. Врач, который мне это делал ушел на пенсию. Все только разводят руками, когда я прихожу в клинику. Я сделал такой срок, чтобы немного отойти от постоянных грузинских застольев, так как переехал в Грузию и 1й год дал о себе знать. После одного застолья я сутки в коме лежал, отказывать грузинам очень плохо. Поэтому я сделал это, чтобы не мешало моим делам, особенно в сезон, у меня сезонная работа. Но это не значит, что я навсегда решил отказаться от кефира, кваса, бокала хванчкары вечером. Так же я болел короной в этом году в июне у меня был бронхит(хроника сказалась) хорошо мне всегда помогали именно сиропы на основе алкоголя. Без их присутствия я лечил кашель месяц. Да у меня остался вопрос, на который вы так и не дали мне ответ, хотелось бы уточнить.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-22 14:24
Нет его в организме спустя 6 месяцев.
Платная консультация
Iuri 2021-09-22 14:34
Просто этот врач немного странноватый, он говорил сначала о сроках в 6 месяцев. Потом о сроках в год, как я приходил на перевязки. Напомню имплант эспераль. Неужели за 6 месяцев он растворится? Не может ли больше времени на это уйти? Как мне все же убедиться точно, поймите, после таких врачей я боюсь и не совсем понимаю, что у меня именно сейчас. Скажите, как мне точео проверить это? Имплант введен в ягодицу внутремышечно, под кожную ткань
Iuri 2021-09-22 14:53
Значит, если я попью вина на той неделе, как встречу своего товарища с рф (прилетает ко мне в отпуск) ничего не случится со мной?