Как избавится от гонореи в кратчайшие сроки прошёл один день

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полтора дня назад был не защищённый секс после суток на утро я обнаружил былые выделения из уретры пошёл в туалет по маленькому ели сходил резь очень сильная я предполагаю что это гонорея пошёл в аптеку посоветовали юнидокс солютаб и паралельно принимать вильпрофен 1000в день два раза пью. Полтора суток пью выделения изчезли а мочиться очень больно посоветуйте может ещё уколы внутримышечно поколоть или не правильно лечусь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-25 12:44
Здравствуйте!
Раз уж начали лечение , продолжайте.
Если через несколько дней не будет положительной динамики, посетите венеролога очно для обследования! И коррекции лечения.

Это необязательно может быть гонорея, есть и другие инфекции вызывающие острый уретрит.