Гонорея

Спрашивает: sailfish
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Очень нужна консультация. Нахожусь в море. Через 1,5 суток после контакта проявились симптомы гонореи. Принял 3г амоксициллина. За сутки симптомы пропали все. Через день появилось легкое жжение в головке, волнами подступает неприятное чувство тревоги и беспокойства. Никаких новообразований и выделений из уретры не наблюдается. После 2 суток появилась головная боль. Сегодня ночью не спал совсем. У нас есть разные антибиотики на борту эритромецин, цефалоспорин, ко-тримоксазол. Я с утра начал прием ко-тримоксазола. Можете что-нибудь посоветовать? СПАСИБО. Очень жду ответа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-13 16:00
Без результатов анализов я не могу вам ничего рекомендовать и вам не советую принимать бездумно лекарства