Как вылечить гонорею?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 3 месяца лишилась девственности с молодым человеком. На протяжении этого времени вели половую жизнь. Недавно появились желтые выделения, иногда в малых количествах выходит кровь. Неприятная боль внизу живота.
У молодого человека почти такие же симптомы. Он обратился в клинику и ему сказали что у него гонорея. Сделали укол и отпустили. Теперь мне нужно туда же, но есть причины, из за которых пойти туда я не могу. Скажите, можно ли вылечить гонорею в домашних условиях? Если да, то какие препараты принимать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-23 21:20
Здравствуйте. Гонорею можно лечить в домашних условиях(не обязательно уколами). Но для этого необходимо на 100% знать, что у вас гонорея. Т. е. необходимо обследование, только после установки диагноза, назначается лечение.