Анализ гонорея

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализ на гонорею. Нашла в ближайшей лаборатории такой вид анализа в графе ПЦР "Обнаружение ДНК Neisseria gonorrhoeae (моча) ". Скажите, пожалуйста, является ли данный вид информативным и точным? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-06 09:17
Здравствуйте Алина!
Для чего Вам нужно обследоваться?
Жалобы?
Алина 2017-08-06 09:58
Светло-желтые выделения
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-06 10:29
С уретры? Боль, жжение?
Алина 2017-08-06 10:37
Нет, ничего. Читала, что гонорея бывает бессимптомная, только выделения из влагалища.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-08 13:01
Нужно сделать ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции, в т ч гонорею, из шейки матки.