Иммунитет после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 месяцев назад родила ребенка. Три месяца после родов болела безпрерывно. (орви, грипп, аллергия, ангина). Остальное время болела раз в месяц. Сейчас опять заболела. Принимала разные витамины, толку не вижу. Иммунолога в городе нет. Может сдать какие-нибудь анализы, чтобы проверить иммунитет? Чем можно помочь организму восстановиться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-15 12:41
Здраствуйте.
Сдайте иммунограмму: клеточное, гуморальное и фагоцитарное звено иммунитета.
Всего доброго и выздоравливайте.