Иммунитет, лимфоузлы, белый налёт на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был опасный контакт в мае 2021 года, в сентябре началось все с безобидной простуды, вылечилась, вроде как, осталась слабость и субфебралтная температура и горло красное с белым налетом язык, в декабре уже увеличился один лимфоузел на шее слева чуть чуть, делала дома с сентября экспресс тестирование на вич (сделала около 5 тестов) все показали отрицательный результат…и на неделе заметила увеличение незначительное в запястьях и на сгибе внутренней стороны локтей уплотнения, также проблемы с кишечником, иногда понос, по вечерам бывает лихорадочное состояние…. скажите какова вероятность что это вич? Я сдала сегодня кровь в инвитро анонимно, очень переживаю, места себе не нахожу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Анна 2022-01-12 10:41
Здравствуйте, да, это не вич, но симптоматика такая остаётся уже долгие месяцы, я даже не знаю что делать, у нас в городе нет инфекционистов, и даже не знаю какие анализы сдать и к какому врачу пойти
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-01-12 13:54
Начать с терапевта, далее в зависимости от результатов осмотра должно быть дано направление на обследование и консультации узких специалистов.