Белый налёт на языке, слабость, температура, тошнота

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад был незащищеный секс, через 4 дня появился белый налёт на языке, на 5 й день добавилась боль в горле общая слабость, небольшая температура, тошнота, неприятный запах от полового органа. На 5 й день сдал кровь в СПИД центре результат-. Могут ли эти с имптомы свидетельствовать о ВИЧ инфекции?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2022 года

4 ответа

Игорь 2022-03-20 10:01
Подскажите а есть какие нибудь более точные методики, анализы распознания ВИЧ инфекции на ранних сроках ни есть не спать не могу постоянно на форумах.
Игорь 2022-03-20 10:07
И подскажите что за заболевание может подходить под эти симптомы если это не ВИЧ?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-21 07:41
ИФА крови на ВИЧ 4 поколения, достаточно 6 недель для полного исключения