Иммунитет к ветрянке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Собираемся отводить ребенка в садик, планируем беременность. Я не болела ветрянкой в детстве, в связи с чем в конце октября 2020 и в феврале 2021 сделала прививку Варилрикс. Сейчас в июне сдала на антитела к ветрянке. Результат приложила: 3,1 КП. Это значит, что иммунитет есть, но он очень слабый? Т. е. прививка плохо сработала, и я могу заболеть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-08 06:22
Здравствуйте.
На сайте работают инфекционисты. Ваш вопрос в их компетенции.
Всего доброго.