Есть ли иммунитет к ветрянке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя дочь заболела ветрянкой, идёт 3-й день. Т. к. Я не помню болела ли ветрянкой, сдала анализ. Пожалуйста, расшифруйте, я болела ей или нет? Есть ли иммунитет. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 10:16
Виктория! Угрозы заражения ветряной оспой повторно у вас нет. У вас выявлены защитные антитела от вируса с высоким числовым показателем. Всего доброго.