Иммунитет к ветрянке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В детстве не болела ветрянкой, ребенок идет в садик, я сделала прививку Варилрикс 2 раза с положенным интервалом, т. к. планируем беременность. Вторая прививка была в феврале 2021. Недавно сдала анализы на антитела, результат прикрепляю. Подскажите, это маленький титр антител? Т. е. прививка не сработала, и я могу заболеть. Смотрю, у некоторых антитела выше 300-500, у меня всего 3,1.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-10 17:21
Здравствуйте!
Иммунитет есть, пока причин для волнений нет, можно повторить анализ через год и посмотреть на динамику
Платная консультация
Анастасия 2021-06-10 17:31
Спасибо большое за ответ!