Иммунитет к ветрянке, расшифровка анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с иммунитетом к ветрянке. Я в детстве ветрянкой не болела. Сделала анализ на антитела к вет. Оспе-результат 170 ме/л. Это значит, что у меня есть иммунитет все таки. Стоит ли мне делать прививку?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-31 14:47
Если Вы не болели ветряной оспой, то не может быть иммунитета. Пришлите фото результата анализа для интерпретации.