Расшифровка анализ на ветряная оспа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор моя племянница из детского сада заболела ветрянкой 7 ноября потом 22 моя младшая дочка заболела, после неё старшая дочка 3 декабря. Скажите пожалуйста есть риск что я тоже буду заразиться, я беременна на 5 месяце, я 6 число сдавало анализи на имуноглобулин M, G. Скажите пожалуйста я раньше заболела ветрянкой или нет и ещё смотря по анализам у меня есть иммунитет к этому вирусу. Анализ отправлю вас смотрите пожалуйста и отвечайте. Жду вашего ответа дорогая.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-11 22:40
Добрый день.
Антитела к ветряной оспе у Вас есть, то есть, можете не заболеть.
Но некоторые люди со сниженным иммунитетом могут болеть ветрянкой несколько раз, поэтому все равно Вы должны наблюдать за своим состоянием в течение 21 дня.
Всего доброго.