Имеет ли право врач распространять информацию если пациенту 16 лет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Из-за постоянного зуда и сухости в интимной зоне хочу обратиться к врачу, но очень боюсь, так как не знаю точно, расскажет ли врач родителям о том, что я уже не девственница и живу половой жизнью. Очень страшно, так как мне может сильно влететь от родителей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-07 12:48
Здравствуйте! О том что вы обращались за помощью родители узнают об остальном, только с Вашего разрешения