Гинеколог и родители на приеме. Девственность

Спрашивает: Евгений Грачев
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я парень пациентки, мне и ей по 16 лет. Пару недель назад решили заняться сексом, крови у нее не было, боли тоже. Но на следующий день было лёгкое жжение. Она теперь боится, что если поведут гинекологу, родители узнаю. Так уж и быть, рассказали ее маме. Она то ли в прошлом веке живёт или ещё что, но подумала, что я что-то сделал не так и кровь должна быть всегда. Но вопрос в другом. Выходит мама знает. Если девушку поведут к гинекологу, будут ли присутствовать родители, можно ли выгнать отца? И имеет ли право гинеколог рассказать без согласия пациентки про отсутствие девственности. Напомню ей 16.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 09:38
Добрый день, да, родители могут быть, но если она не захочет, она может попросить выйти своих родителей.
Евгений Грачев 2021-06-08 10:17
А вот про врачебную тайну? Гинеколог не имеет права рассказывать если она не согласна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 11:26
Может, если родители спросят.