Проверка на девственность

Спрашивает: Дуся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я не девственница и у нам в школе сказали нужно пройти мед. Комиссию, я очень боюсь. У меня есть несколько вопросов
1. Может ли врач сообщить маме?
2. Сообщит ли школе? Или же мед. Сестре которая в школе работает?
3. Если мед. Сестра со школы узнает имеет ли право разглашать информацию?
4. Напишит ли в карту? И еще у меня вопросы, у меня лет с 13 выделяются белые выделения из влагалища, бывают с запахом. Что это может быть такое? Я читала в интернете, что это нормально, но они уже идут у меня на протяжении 2-х лет, очень боюсь, думала может это молочница. Думаю вы меня поймете и поможете) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:17
Здравствуйте. Вы вообще можете отказаться от такого осмотра. Или отказ может подписать мама. Имеете право обратиться туда, куда хотите Вы.
По выделениям. Нужно сделать мазок на флору