Помогите пожалуйста, что делать не знаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, такая проблема, у моей мамы рак шейки матки, операцию она делать отказывается, врач не про пускает ее на работу, как быть? На работу без медкнижки почти некуда не устроиться, пенсию по инвалидности не дают, врач говорит пока операцию не сделаешь, не пропущу. Подскажите как действовать, имеет ли право врач не пропускать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:50
Здравствуйте! Да, имеет право. С онкологией время лучше не упускать не в интересах больного
Платная консультация
Екатерина 2022-03-17 08:18
Подскажите тогда как решить эту проблему, потому что мама операцию делать не собирается и готова подписать любые отказы.
Екатерина 2022-03-18 17:08
Причем тут психолог, не хочет человек делать операцию, это не право, ее жизнь. Никто не в праве заставлять.