Илеофеморальный тромбоз слева

Спрашивает: ирина сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, во время беременности на малом сроке илеофеморальный тромбоз слева. Получила НМГ, антиагреганты, установлен кава-фильтр. При обследовании MTR. GPЗа- гетерозиготые мутации. Плановое кесарево сечение в августе 2015 г. на сроке 40 недель гемоглабин 111 ПТВ 12.3 МНО 1.1 ПТИ 84.1% фибриноген 5.7 холестерин6.2 креатининин83.4 мочевина4.77 общий белок73.5 билирубин10.9 АЛТ33.2 АСТ29.9 глюкоза3.57 Д-димер0.27 тонус ритма 86 АД 110/70 Диагноз синдром тромбогенной готовности MTR GЗ1а-гетерозиготные мутации . гипрерпродукция плазминогена. Назначено 16 декабря вессел ду ф сейчас ангиовит кардиомагнил . что можно ещё принимать
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-15 17:03
Здравствуйте.
В плане приема препаратов замечаний никаких. А вот обследовали ли ее на все другие формы тромбофилий? Смотрели ли наличие мутаций всех факторов свертывания? Проверяли ли на АФС, ревматоидный антикоагулянт? Если нет- то все это необходимо делать.
Удачи.