Игорь Тадеушевич, нужна ваша помощь, помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор скажите мне пожалуйста могла ли я забеременеть
Прошел месяц и несколько недель
У меня все время тошнота, частые мочеиспускания, выделения и увеличился живот
Полового акта не было, но был петтинг и проникновение пальцем
Могли ли как-то сперматозоиды без полного проникновения попасть во влагалище и поэтому я забеременела, вдруг был день овуляции
Просто все симптомы схожи, остальные не буду перечислять
Жду вашего ответа
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-20 18:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит
Платная консультация
Виктория 2019-02-20 19:13
Спасибо вам