Игорь Тадеушевич, нужна ваща помощь, помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, мне очень страшно помогите пожалуйста
Был петтинг с парнем без одежды, сверху снизу, позы были разные, но проникновения полового органа не было, было проникновение пальцами и так несколко дней подряд
Спустя месяц появились все симптомы беременности
Уже больше 3 недель меня подташнивает, в туалет часто бегаю, белые обильные выделения, тянет на сладкое
Месячные пришли и быстро закончились, хотя идут по 6-7 дней, соски набухшие все время, прыщи
Но самое страшное у меня живот стал как у беременной, как на месяце 1-2 (а ведь после петтинга столько примерно и прошло), выпуклый
Мне страшно ужасно, мне сны снятся что беременна
Не знаю, может они как-то протекли туда или был день овуляции
Помогите прошу вас
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 20:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Мария 2019-02-26 20:55
Понимаю, но почему все симптомы указывают на беременность и живот большой.
Мария 2019-02-26 20:55
?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-26 21:11
Это не только характерно для беременности.
Платная консультация
Мария 2019-02-26 22:11
Спасибо вам огромное