Иглы, кровь, железо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: _
Здравствуйте! Я покупал в Ялте иглу для забора крови из вены в контейнер, игла была толстая, иголки были с двух концов трубки (это игла для кровопускания из вены).
Где можно в Москве купить такие иглы? Сам не могу найти.
И еще скажите, пожалуйста перед сдачей крови на железо сыворотки я работал кулачком. Могло ли это повысить железо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-20 16:20
Здравствуйте.
Повлиять на анализ это не могло. А где купить иглы в Москве- это я Вас должен спрашивать, Вы, в отличие от меня, вроде из Москвы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-20 16:28
Спасибо! А как называется такая игла?
Дмитрий, Вы ее покупали, а меня спрашиваете? Не считаете, что это не логично?!
Платная консультация
Дмитрий 2016-08-20 16:38
Да, я ее покупал название помню примерное, но в интернете не могу найти, названия точного не знаю, вот ссылка на фото.
Я бы не спрашивал, если бы знал ее название точное.
http://medistok.ru/wp-content/uploads/2013/03/Vankorus.jpg
Ничем не могу помочь. Спрашивайте в Медтехнике.