Гемоглабин железо кровь

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Борисовна вы не могли бы посмотреть результаты анализов. Племяннице 6 лет сдали общий анвлиз крови. Из жалоб у девочки немного сыпались волосы врач направил сдать следующ анализы вы не могли бы посмотреть. Она назначила ей аскорбинку и фолиев. Свечи корилип нео и комплекс витаминов. Сказала что по результатам очевидно латент. Дефицит железа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-02 20:29
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах нормы. Я дефицита железа не вижу.
Всего доброго.