IgE повышен у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.2 года
Здравствуйте. Ребенку 2.2 года. Около месяца уже не проходит насморк. Белые сопли и заложен нос. Вчера сдали анализ в на IgE общий - 110.3 МУ/мл (написано N до 100). Это аллергия? Нужно на аллергены сейчас сдавать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-19 15:44
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте общий развёрнутый анализ крови и назоцитограмму для определения причины заболевания