В чем причина повышенного IgE

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня IgE 437 при норме от 0 до 100. Недавно дерматолог поставил диагноз нейродермит, лишай Видаля. Скажите как можно понизить IgE? И как можно выявить на что аллергия? Как правильно называется этот анализ? Большое спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Кристина 2015-12-21 12:15
Прошу прощения, еще добавление - сдавала кал на яца глист и простейшие, на лямблии кровь, соскоб на острицы, кровь на хеликобактер - все отрицательно
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-21 18:24
Этот анализ показывает, что у Вас есть аллергия, а чтобы узнать на что конкретно, то необходимо сделать аллергопробы прик тестом на пищевую, бытовую, клещевую аллергию