ИФА хламидии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при постановке на учет по беременности гинеколог дал направление на определение скрытых ИППП. В результате указано ИФА хламидии: Ig A положит. 1: 6, Ig G положит. 1: 24. Что это значит и какова угроза для беременности и ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это значит что у вас есть хламидии, это половая инфекция, ее необходимо лечить вам с 15-16 недели беременности вместе с вашим мужем, поскольку она может вызвать инфицирование плода