После лечения хламидий, через какой срок можно беременеть?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Год назад с мужем прошли лечение от хламадий. Через какой срок можно беременеть? Результаты анализов отрицательные, хламидии не обнаружены.
Теги: когда можно беременеть после лечения хламидиоза, после лечения хламидиоза задержка месячных, после лечения хламидиоза когда можно беременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 13:32
Здравствуйте! Если контроль отрицательный, то все в порядке, можете планировать беременность. Обычно после проведенной терапии рекомендую воздержаться от планирования 2-3 месяца,а у Вас уже даже год прошел.Здоровья Вам!