2-х стор, оофирита и хламидиоз

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сделала УЗИ заключение; Эхо признаки 2-х стор. Оофирита, боли внизу живота с обеих сторон, при сдачи анализов anti-Chlamydia trachomatis IgG 353* 50-отрицат,50-60 сомнит. 60- положит. Anti Chlamydia trachomatis IgM-отрицат. Врач сказала Генитальный хламидиоз, обильные выделения желтые, гнойные. Зуд, жжения. Провела лечения таб. Таваник 500мг, таб. Карсил, Бифиформ, свечи Тержинан, свечи Виферон, но выделения не прекратились при анализа хламидиоз положит. Скажите как мне вылечиться от хламидиоза, какое самое эффективное лечение? И как пролечить оофирит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:23
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Но я рекомендую вам сделать антибиотикограмму для определения чувствительности хламидии к препаратам. Плюс я лично у Вас хламидиоза по предоставленным анализам не вижу. Если только сейчас Вы не сдавали ПЦР на хламидии