ИБС отдышка тошнота отсутствие аппетита

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, у моего отца эшимия сердца-отдышка(трудно дышать) используем лекарства тригрим, мелдранат, бесапралол, сиднакарп давление сильно снижается до 100 на 80. Идет головокружение тошнота отсутствие аппетита. Что делать подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-03 19:11
Здравствуйте! Необходимо уменьшить дозировки тригрима и/или бисопролола.