ИБС, болезнь сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Помогите в адекватном лечении. Мой диагноз основной: Ибс, атеросклеротический кардиосклероз. Гипертоническая болезнь 2-ст.,2-степени. Сопутствующий: Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. С цефамией и вестибулопатией на фоне церебрального атеросклероза. Плюс ко всему этому еще у меня РА, назначили метотрексат 2,5мг*3р. И в общем я не важно себя стала чувствовать, чаще стало повышаться давление, боли в сердце. Помогите пожалуйста, может посоветуете прием каких нибудь эффективных препаратов, чтобы защитить сердце.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Какие препараты и в каких дозах вы сейчас принимаете? Какие давление и пульс?