Ишемическая болезнь сердца в 34 года

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: НЕТ
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР У МЕНЯ ВОПРОС скажите пожалуйста может ли у женщины в возрасте 34 года быть ишимическая болезнь сердца мне целый год ставили диагноз остеохондроз а месяц назад я сама сделала кордиограмму сердца сказали в покое сердце нормальное а при нагрузки появляется ишимия у меня остеохондроз грудного отдела боли в грудном отделе постоянные дышать тежало кажется сейчас задахнусь пока лежу болит но не очень но стоит встать и пройти два три шага все начинаются боли в груди очень страшно нечего не припесали сказали до кардиолога а у меня талончик через две недели а мне с ребенком маленьким на руках очень тежало ведь я одна в больницу не ложат пожалуйста подскажите это серьезно спосибо за ответ и помощь и еще при поворотах очень болит под левой лопаткой
Теги: ибс в 34 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 11:59
Здравствуйте. В этом возрасте ИБС может быть, однако вы описываете симптомы остеохондроза. Выложите ЭКГ при нагрузке.