И при первой возможности даже оплатила ему лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Викторович. У меня самой больные нервы. У меня самой болит то сердце, то спина. Я не могу без конца наблюдать за мужем, которому всё-равно на собственное здлоровье и здоровый образ жизни. Я не заставляю его не пить, ни курить. И при первой возможности даже оплатила ему лечение. Помогите мне. У меня самой много проблем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

7 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-25 06:29
Пройдите курс избавления от созависимости.
Напишите мне в Viber +7(923) 354-44-33, я скину материалы первичные
Анастасия 2019-11-25 06:51
Доброе утро! Александр Викторович. "Пройдите курс избавления от созависимости. " Нет понятия. Нет понимания. Нет внимания к Госпоподу Богу на Небесах. Нет внимания в Богине на Небесах. Помогите мне. Что это: "Курс избавления от созависимости? "
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-26 06:34
https://cloud.mail.ru/public/EzxU/qZ7LswmWh

Изучите все материалы в этой папке.
Где-то 1-2 месяца займет
Анастасия 2019-11-26 19:14
Добрый вечер. Александр Викторович. Это своеобразное понимание красивого мужчины. Моя перекрасавица бабушка всегда считала, что стоит её взгляд на мир -дорого. Да и взять не где. У меня муж не кареглазый, кареглазая только я. Помогите мне. Я всё это понимаю, вплоть до понимания голубоглазых людей.
Анастасия 2019-11-26 19:27
Добрый вечер! Александр Викторович. А ещё при Ваших возможностях и моём содействии у Вас мог бы родиться голубоглазый мальчик. Перенервный опыт родственников. Помогите мне. Это Мальвина и Буратино, а у них два сына: красавец и перекрасавец.
Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-11-29 04:42
Грузите апельсины бочками. Командовать парадом буду Я.