Тихий алкоголик помогите мне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит В
Здравствуйте, Александр Викторович! Помогите мне пожалуйста, в течении последних лет 5 я начала пить пиво вечерами. Доршло до того что пиво я могла пить на неделе 3-4 дня но только вечером, утром вставала нормально. Год назад у меня выявили хронический гепатит В. В течении этого года я всеравно хоть раз в неделю но не могу удержаться и выпиваю 2 бутылки пива, хотя при гепатите пить вообще нельзя. Я не могу я постоянно хочу выпить пива. Помоги мне пожалуйста посоветуйте что сделать. На очную консультацию я не пойду, мне стыдно, я так сказать тихий алкоголик.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-03-21 04:26
Марина, мы живем в 21 веке. Ходить уже никуда не надо. Тем более вся психотерапия - это процесс обучения. А всё обучение сейчас ушло в онлайн.
Viber/WhatsApp
+79233544433

Напишите мне, я вам вышлю базовые видеоматериалы на тему избавления от тяги к алкоголю
Марина 2021-03-21 11:11
Спасибо за ответ Александр Викторович! Александр Викторович, у меня нет Viber/WhatsApp. Скажите а по электронной почте возможно получить видеоматериалы? Сколько будут стоить видеоматериалы?
Видеоматериалы базового курса - бесплатные. Напишите мне в СМС адрес вашей почты.